Pengurus

Pengurus SAFEnet 2019-2024

DEWAN PENGAWAS:

Eddy Prayitno, Indriyatno Banyumurti, Donny Budhi Utoyo, Habib Almascaty, Ade Fadli

DEWAN EKSEKUTIF:

Damar Juniarto
Ketua Umum

Anton Muhajir
Sekretaris Jenderal

Nike Andaru
Bendahara

DIVISI-DIVISI:

1. Divisi Akses Informasi

Kepala Divisi: Unggul Sagena
Anggota: Nabillah Saputri, Syaifullah, Aseanty Pahlevi, Sugiono, Alldo F. Mooy

Sub Divisi Papua Barat
Kepala Sub Divisi: Unggul Sagena
Anggota: Alldo F. Mooy, Syaifullah

2. Divisi Kebebasan Berekspresi

Kepala Divisi: Ika Ningtyas
Anggota: Dwi Ignatius, Nenden Sekar Arum, Bimo Fundrika, Furqan Ermansyah, Imam Muhlas, Widayanti Arioka

Sub Divisi Paguyuban Korban UU ITE (PAKU ITE):
Kepala Sub Divisi: Mohamad Arsyad
Sekretaris: Anindya Shabrina

3. Divisi Keamanan dan Keselamatan

Kepala Divisi: Boaz Simanjuntak
Anggota: Ellen Kusuma, Habib Almascaty, Ade Fadli, Alvin Nicola, Eddy Prayitno, Dwi Arianti, Ulil Albab, Andri Rahmat, Imam Abu Hanifah

Sub Divisi Kekerasan Berbasis Gender Online (KBGO):
Kepala Sub Divisi: Ellen Kusuma
Anggota: Nenden Sekar Arum, Nabilah Saputri, Nike Andaru, Widayanti Arioka

KOORDINATOR WILAYAH:

Andri Rahmat
Koordinator Wilayah I meliputi Sumatera dan Jawa (kecuali Jawa Timur).

Habib Almascaty
Koordinator Wilayah 2 meliputi Jawa Timur, Bali, Nusa Tenggara, Papua.

Aseanty Pahlevi
Koordinator Wilayah 3 meliputi Kalimantan, Sulawesi, Maluku.

Ellen Kusuma
Koordinator Wilayah 4 meliputi area di luar Indonesia

Anggota:

Anggota kami adalah blogger, aktivis, jurnalis, teknolog, pengacara, dan pakar kebijakan Internet dari Asia Tenggara.

INDONESIA

Banyuwangi: Ika Ningtyas
Bogor: Eddy Prayitno, Indriyanto Banyumurti, Unggul Sagena, Boaz Simanjuntak
Bojonegoro: Imam Muhlas, Dwi Arianti
Denpasar: Ni Wayan Widayanti Arioka, Anton Muhajir
Depok: Mokh. Sobirin, Ellen S. Kusuma, Alvin Nicola
Jakarta: Bintang Mikail Subuh, Bimo Aria, Damar Juniarto, Donny BU, Ignatius Dwiana, Nenden Sekar Arum
Jayapura: Alldo F. Mooy
Jember: Ulil Albab
Makassar: Aksan Nugroho, Mansyur, Syaifullah, Sugiyono
Malang: Imam Abu Hanifah
Mataram: Furqan Ermansyah
Labuanbajo: Habib Almascaty
Palembang: Nike Andaru
Pekanbaru: Andri Rahmat
Pontianak: Aseanty Pahlevi
Samarinda: Ade Fadli
Surakarta: Rais Saputra
Surabaya: Kathleen Azali
Temanggung:
 Denden Sofiudin
Yogyakarta: Ervani Emihandayani

Bagikan: